E-Mail Adressen der Lehrkräfte

Liebe Schülerinnen und Schüler,

Eure Lehrer freuen sich auf gelöste Aufgaben, die sie kontrollieren können. Diese könnt ihr fotografieren oder scannen und als Mail verschicken. Hier sind noch einmal alle Mailadressen. Nutzt diese auch, wenn ihr Fragen habt.

Frau Fürst

 

fuerst@schule-franzburg.de

 

Frau Tolksdorf

 

tolksdorf@schule-franzburg.de

 

Frau Glasow

 

glasow@schule-franzburg.de

 

Frau Kunth

 

kunth@schule-franzburg.de

 

Frau Kracke

kracke@schule-franzburg.de

 

Herr Margraf

margraf@schule-franzburg.de

 

Frau Vogelgesang

vogelgesang@schule-franzburg.de

 

Frau Dr. Kurtzmann

kurtzmann@schule-franzburg.de

 

Herr Steffen

steffen@schule-franzburg.de

 

Frau Düde

duede@schule-franzburg.de

 

Frau Engel

engel@schule-franzburg.de

 

Frau Jobst

jobst@schule-franzburg.de

 

Herr Turloff

turloff@schule-franzburg.de

 

Frau Sund

sund@schule-franzburg.de

 

Frau Graumann

graumann@schule-franzburg.de

 

Frau Prichatz

prichatz@schule-franzburg.de

 

Frau Dettweiler

dettweiler@schule-franzburg.de

 

Frau Kahl

kahl@schule-franzburg.de

 

Frau Kobs

kobs@schule-franzburg.de

 

Herr Hamann

hamann@schule-franzburg.de

 

Herr Mill

mill@schule-franzburg.de

 

Frau Schley

schley@schule-franzburg.de

 

Schulleitung OrientierungsstufeRegionale Schule